スケジュールと結果

2010年
日程 大会名 開催地 出場選手 競技結果
12/25 (土) 日体大女子記録会 日体大健志台 (横浜) 田鍋 舞
竹内 愛美
小田切 綾乃
宮澤 侑紀奈
山口 紗也加
競技結果
12/23 (木・祝) 山陽女子ロードレース大会 岡山県 竹内 愛美
小田切 綾乃
競技結果
12/4 (土) しずおか市町村対抗駅伝 静岡市 竹内 愛美
(浜松市西部)
競技結果
12/4 (土) 愛知県市町村対抗駅伝 愛知万博記念公園 田鍋 舞
宮澤 侑紀奈
(春日井市)
競技結果
11/20 (土)
~21 (日)
長野県横断駅伝競走大会 長野県 小田切 綾乃
(長野市)
競技結果
11/20 (土)
~21 (日)
日体大長距離競技会 日体大健志台 (横浜) 田鍋 舞
竹内 愛美
宮澤 侑紀奈
山口 紗也加
山本 陽菜
競技結果
11/14 (日) 福井スーパーレディース駅伝 福井市 田鍋 舞
竹内 愛美
小田切 綾乃
宮澤 侑紀奈
山口 紗也加
山本 陽菜
競技結果
10/17 (日) 実業団女子駅伝中日本大会 岐阜県庁発着 田鍋 舞
竹内 愛美
小田切 綾乃
宮澤 侑紀奈
山口 紗也加
山本 陽菜
前島 彩伽
競技結果
10/11 (月・祝) 中部実業団選手権大会 多治見市星ヶ台競技場 (岐阜) 田鍋 舞
竹内 愛美
小田切 綾乃
宮澤 侑紀奈
山口 紗也加
山本 陽菜
前島 彩伽
競技結果
9/26 (日) 日体大競技会 青葉台日体大陸上競技場 山口 紗也加
山本 陽菜
競技結果
9/24 (金)
~26 (日)
全日本実業団対抗陸上競技
選手権大会
東北電力ビックスワン
スタジアム (新潟市)
9/24 (金)
10000m
竹内 愛美
小田切 綾乃
-----
9/25 (土)
Jr3000m
前島 彩伽
宮澤 侑紀奈
-----
9/26 (日)
1500m
田鍋 舞
競技結果
9/18 (日) 静岡県長距離強化記録会 小笠山総合運動公園
エコパスタジアム
宮澤 侑紀奈
山口 紗也加
山本 陽菜
前島 彩伽
競技結果
8/28 (土)
~29 (日)
東海陸上競技選手権 松本平広域公園陸上競技場 田鍋 舞 競技結果
7/17 (土)
~18 (日)
愛知県陸上競技選手権 瑞穂陸上競技場 田鍋 舞 競技結果
7/4 (日) 札幌国際ハーフマラソン大会 円山競技場発着 竹内 愛美
小田切 綾乃
競技結果
6/26 (土) 静岡県長距離強化記録会 小笠山総合運動公園
エコパスタジアム
田鍋 舞
小田切 綾乃
宮澤 侑紀奈
山本 陽菜
前島 彩伽
競技結果
6/17 (木) ホクレンディスタンスチャレンジ
第2戦 深川大会
深川市陸上競技場 (深川市) 竹内 愛美
田鍋 舞
小田切 綾乃
宮澤 侑紀奈
山口 紗也加
山本 陽菜
競技結果
6/14 (月) ホクレンディスタンスチャレンジ 第1戦 札幌大会 札幌円山陸上競技場 (札幌市) 竹内 愛美
田鍋 舞
小田切 綾乃
宮澤 侑紀奈
山口 紗也加
山本 陽菜
競技結果
5/29 (土)
~30 (日)
日本体育大学長距離競技会 日体大健志台 (横浜) 田鍋 舞
山口 紗也加
競技結果
5/15 (土)
~16 (日)
中部実業団対抗陸上競技大会 多治見市星ヶ台競技場 (岐阜) 5/15 (土)
14:25 Jr3000m
(前島 彩伽)
宮澤 侑紀奈
15:35 1500m
田鍋 舞
山本 陽菜
(宮澤 侑紀奈)
16:15 1000m
竹内 愛美
小田切 綾乃
-----
5/16 (日)
13:25 800m
田鍋 舞
宮澤 侑紀奈
14:30 5000m
竹内 愛美
小田切 綾乃
15:10 4×400m
      リレー
競技結果
5/1 (土)
~2 (日)
日本体育大学長距離競技会 日体大健志台 (横浜) 竹内 愛美
田鍋 舞
小田切 綾乃
宮澤 侑紀奈
山口 紗也加
山本 陽菜
前島 彩伽
競技結果
4/29 (木・祝) チャレンジ・ミートゥー inくまがや 熊谷スポーツ文化公園 (埼玉) 竹内 愛美
田鍋 舞
小田切 綾乃
宮澤 侑紀奈
山口 紗也加
山本 陽菜
前島 彩伽
競技結果
3/21 (日) 全日本実業団女子 ハーフマラソン 山口県維新百年記念公園 補助競技場 発着 加藤 舞
竹内 愛美
小田切 綾乃
競技結果
2/28 (日) 犬山ハーフマラソン 名証犬山総合運動場発着 10k
加藤
竹内
宮澤
-----
ハーフ
小田切
競技結果
1/17 (日) 全国都道府県対抗女子駅伝競走大会 京都 竹内 愛美
(愛知県)
競技結果
1/10 (日) 新春春日井マラソン大会 春日井市総合体育館発着 竹内 愛美
小田切 綾乃
田鍋 舞
宮澤 侑紀奈
競技結果